Mitarbeiter

Vermittler in Vollzeit

  • Elisabeth Kronborg, Färber

  • Soren Lise, Seiler/Reepschläger

  • Ben Woldring, Schreiner und Schmied

  • Christoffer Lise, Seiler/Reepschläger und Zinnschmied

  • Lotte God Nielsen, Essensversorgung

 

Vermittler in Teilzeit

  • John Brathz, Stadtwächter

  • Ana Rodrigues, Spinnerei

  • Malte Westlund, Schuhmacher

 

Ritter

  • Michael Jensen, Herr Henrik Svane

  • Åge Hansen, Herr Ulrik Lilje

  • René Hansen, Hr. Volfram von Lauterbach

Museumsshop

  • Sashia Haiberg, Vollzeit

  • Ellis Prier, Teilzeit

Gæstgiveriet Den Gyldne Svane

  • Polona Janežič

  • Regine Birkelbach

 

Management

  • Åge Hansen, Chefverwalter, Tischlerei

aage@middelaldercentret.dk

Telefon direkt: +47 71 92 89 33

 

  • Michael Jensen, Verwalter

michael@middelaldercentret.dk

Telefon direkt: 22 12 53 43

 

Janni Ilsing, Ausbildungskoordinator

janni@middelaldercentret.dk

Tel.: 28764183

 

Administrator

  • Roeland Paardekooper, Direktor, Ph.D.

roeland@middelaldercentret.dk

Telefon direkt: 93 10 10 29

 

  • Tina Scheel, Booking, Museumsshop und Büro

tina@middelaldercentret.dk

Telefon direkt: 29 67 36 26 / 54 86 19 34

 

  • Thit Birk Petersen, Museumsinspektor, Mag. Art

Verantwortlich für Vermittler und Schulservice

thit@middelaldercentret.dk

Telefon direkt: +47 42 14 93 74

 

  • Pia Bach, Geländebeauftrage, Freiwilligenverantwortliche, verantwortlich für die Reinigung

pia@middelaldercentret.dk

Telefon direkt: +47 42 14 93 72

 

  • Jorge Lar, Vermarktungsverantwortlicher

jorge@middelaldercentret.dk

Direkte: 29 40 58 19

slide1.jpg

Kontaktieren Sie uns

Bei weiteren Fragen, können Sie sich immer an uns wenden.

message.png
phone-call.png